| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
18,82 €*
|
| Bis 24 |
18,54 €*
|
| Bis 49 |
18,26 €*
|
| Ab 50 |
17,97 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 102499 |
|---|---|
| Herstellernummer: | LPV-60-24 |
| EAN | 4021087006859 |
Meanwell LPV-60 Netzteil Serien Beschreibung:
Meanwell LPV-60 Netzteil Serien Features:
- gekapseltes Kunststoffgehäuse nach IP67
- Konstantspannung
- nicht dimmbar
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery
- geschützt gegen Kurzschluss und Überspannung
- fixierte Ausgangsspannung
- Sicherheitsnormen: EN 62368-1; IEC 62368-1
- EMV Normen: EN 55032 Klasse B
- 2 Jahre Herstellergarantie
Hinweis:
| Serie: | MEAN WELL LPV Serie |
|---|
| Produktnummer: | 102499 |
|---|---|
| Größe: | 42mm x 162mm x 32mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0.4kg |
| Elektrischer Anschluss: | 600mm Leitungen |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 86% |
| Dichtheitsklasse: | IP67 |
| Ausgangsstrom: | 2.5A |
| Ausgangsspannung: | 24V DC |
| Leistung: | 60W |
| Netzteil-Art: | Dauerspannung |
| Anwendung: | LED |
| Serie: | LPV-60 |
| Hinweis: | Stromversorgung für den Betrieb von LED-Lichtquellen. Dieses Produkt ist nicht für den Betrieb im Leerlaufzustand ausgelegt. Dieses Produkt ist geeignet für Innen- und Außenanwendungen ohne direkte Sonneneinstrahlung (nicht UV-beständig). Nicht länger als 30 Minuten in Wasser eintauchen. Nur für den Einbau in Geräten, die einen anderen Primärgebrauch aufweisen als die Beleuchtung, z. B. Kopiergeräte, Overhead- und Diaprojektoren, oder für Skalen und Anzeigebeleuchtung. Dieses Produkt ist für Beleuchtungsanwendungen innerhalb des europäischen Wirtschaftsraums nicht vorgesehen. |
| Abmessungen: | 42mm x 162mm x 32mm |
| Gewicht: | 0.4kg |
| Datenblatt: | meanwell-lpv-60-spec-data-sheet.pdf |
|---|
Hersteller
EU Verantwortliche Person
Weitere Produkte aus der Serie
-
Ab 126,71 €*
-
Ab 1026,31 €*
-
Ab 2525,91 €*
-
Ab 5025,51 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 124,24 €*
-
Ab 1023,88 €*
-
Ab 2523,51 €*
-
Ab 5023,15 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 118,31 €*
-
Ab 1018,04 €*
-
Ab 2517,76 €*
-
Ab 5017,49 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 126,89 €*
-
Ab 1026,49 €*
-
Ab 2526,08 €*
-
Ab 5025,68 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 124,97 €*
-
Ab 1024,60 €*
-
Ab 2524,22 €*
-
Ab 5023,85 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 120,44 €*
-
Ab 1020,13 €*
-
Ab 2519,83 €*
-
Ab 5019,52 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 127,85 €*
-
Ab 1027,43 €*
-
Ab 2527,01 €*
-
Ab 5026,60 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 135,89 €*
-
Ab 1035,35 €*
-
Ab 2534,81 €*
-
Ab 5034,27 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 124,94 €*
-
Ab 1024,57 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 135,89 €*
-
Ab 1035,35 €*
-
Ab 2534,81 €*
-
Ab 5034,27 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 134,89 €*
-
Ab 1034,37 €*
-
Ab 2533,84 €*
-
Ab 5033,32 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 18,19 €*
-
Ab 108,07 €*
-
Ab 257,94 €*
-
Ab 507,82 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 110,13 €*
-
Ab 109,98 €*
-
Ab 259,83 €*
-
Ab 509,67 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 17,88 €*
-
Ab 107,76 €*
-
Ab 257,64 €*
-
Ab 507,53 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 17,71 €*
-
Ab 107,59 €*
-
Ab 257,48 €*
-
Ab 507,36 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 110,44 €*
-
Ab 1010,28 €*
-
Ab 2510,13 €*
-
Ab 509,97 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 114,18 €*
-
Ab 1013,97 €*
-
Ab 2513,75 €*
-
Ab 5013,54 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 112,10 €*
-
Ab 1011,92 €*
-
Ab 2511,74 €*
-
Ab 5011,56 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 113,41 €*
-
Ab 1013,21 €*
-
Ab 2513,01 €*
-
Ab 5012,81 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 113,97 €*
-
Ab 1013,76 €*
-
Ab 2513,55 €*
-
Ab 5013,34 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 113,99 €*
-
Ab 1013,49 €*
-
Ab 2512,99 €*
-
Ab 5010,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 115,41 €*
-
Ab 1015,18 €*
-
Ab 2514,95 €*
-
Ab 5014,72 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 118,82 €*
-
Ab 1018,54 €*
-
Ab 2518,26 €*
-
Ab 5017,97 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 115,61 €*
-
Ab 1015,38 €*
-
Ab 2515,14 €*
-
Ab 5014,91 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 121,50 €*
-
Ab 1021,18 €*
-
Ab 2520,86 €*
-
Ab 5020,53 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 114,48 €*
-
Ab 1014,26 €*
-
Ab 2514,05 €*
-
Ab 5013,83 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Alternativprodukte
-
Ab 112,69 €*
-
Ab 1011,99 €*
-
Ab 2510,99 €*
-
Ab 5010,20 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage