| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
20,44 €*
|
| Bis 24 |
20,13 €*
|
| Bis 49 |
19,83 €*
|
| Ab 50 |
19,52 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 102502 |
|---|---|
| Herstellernummer: | LPV-100-5 |
| EAN | 4021087006972 |
Meanwell LPV-100 LED-Netzteil Serien Beschreibung:
Meanwell LPV-100 LED-Netzteil Serien Features:
- Universaleingang
- Konstantspannung
- nicht dimmbar
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- Gekapseltes Kunststoffgehäuse nach IP67
- Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery
- geschützt gegen Kurzschluss und Überspannung
- fixierte Ausgangsspannung
- Sicherheitsnormen: UL 8750; EN 62368-1; IEC 62368-1
- EMV Normen: EN 55032 Klasse B
- 2 Jahre Herstellergarantie
Hinweis:
| Serie: | MEAN WELL LPV Serie |
|---|
| Produktnummer: | 102502 |
|---|---|
| Größe: | 52mm x 190mm x 37mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0.63kg |
| Elektrischer Anschluss: | 600mm Leitungen |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 80% |
| Dichtheitsklasse: | IP67 |
| Ausgangsstrom: | 12A |
| Ausgangsspannung: | 5V DC |
| Leistung: | 60W |
| Netzteil-Art: | Dauerspannung |
| Anwendung: | LED |
| Serie: | LPV-100 |
| Hinweis: | Stromversorgung für den Betrieb von LED-Lichtquellen. Dieses Produkt ist nicht für den Betrieb im Leerlaufzustand ausgelegt. Dieses Produkt ist geeignet für Innen- und Außenanwendungen ohne direkte Sonneneinstrahlung (nicht UV-beständig). Nicht länger als 30 Minuten in Wasser eintauchen. Nur für den Einbau in Geräten, die einen anderen Primärgebrauch aufweisen als die Beleuchtung, z. B. Kopiergeräte, Overhead- und Diaprojektoren, oder für Skalen und Anzeigebeleuchtung. Dieses Produkt ist für Beleuchtungsanwendungen innerhalb des europäischen Wirtschaftsraums nicht vorgesehen. |
| Abmessungen: | 52mm x 190mm x 37mm |
| Gewicht: | 0.63kg |
| Datenblatt: | meanwell-lpv-100-spec-data-sheet.pdf |
|---|