| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
31,60 €*
|
| Bis 24 |
31,13 €*
|
| Bis 49 |
30,65 €*
|
| Ab 50 |
30,18 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 101020 |
|---|---|
| Herstellernummer: | XLG-100-H-AB |
| EAN | 4021087051705 |
MEAN WELL XLG-100 LED Treiber Serie Eigenschaften:
- unabhängiges Betriebsgerät
- Universaleingang 100...305V AC
- Metallgehäuse IP67
- Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery
- geschützt gegen Kurzschluss, Überstrom, Überspannung, Übertemperatur
- eingebauter PFC-Schaltkreis
- niedrige Leerlaufleistung <0,5W
- für LED-Beleuchtungsanwendungen
- SELV Konform (außer L-Type)
- Sicherheitsnormen: EN61347-1, EN61347-2-13, EN62384 und weitere
- EMV Normen: EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3, EN61547 und weitere
- Surge Immunity Level 6kV
- 5 Jahre Herstellergarantie
- XLG-100_: CV+CC (Mixed Mode)
- XLG-100-L_, XLG-100-H_: Konstantleistung (CP Mode)
- XLG-100_A: IP67, Strombegrenzung über internes Potentiometer einstellbar, nicht dimmbar
- XLG-100_AB: IP67, Strombegrenzung über internes Potentiometer einstellbar, 3 in 1 Dimmfunktion (0...10V DC, 10V PWM, Potentiometer)
Hinweis:
| Serie: | MEAN WELL XLG Serie |
|---|
| Produktnummer: | 101020 |
|---|---|
| Größe: | 140mm x 63mm x 32mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überhitzung OTP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0.58kg |
| Elektrischer Anschluss: | 300 mm Leitungen, 350 mm Leitungen |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 91% |
| Dichtheitsklasse: | IP67 |
| Ausgangsstrom: | 875...2780mA |
| Ausgangsspannung: | 27...56V DC |
| Leistung: | 100W |
| Netzteil-Art: | konstante Leistung |
| Anwendung: | LED |
| Serie: | XLG-100 |
| Hinweis: | Stromversorgung für den Betrieb von LED-Lichtquellen. |
| Abmessungen: | 140mm x 63mm x 32mm |
| Gewicht: | 0.58kg |
| Datenblatt: | meanwell-xlg-100-spec-data-sheet.pdf |
|---|