| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
596,19 €*
|
| Bis 24 |
587,25 €*
|
| Bis 49 |
578,30 €*
|
| Ab 50 |
569,36 €*
|
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
| Produktnummer: | 104785 |
|---|---|
| Herstellernummer: | TS-1500-224B |
| EAN | 4021087000116 |
MEAN WELL TS-1500 Serie DC/AC-Wandler Beschreibung:
MEAN WELL TS-1500 Serie DC/AC-Wandler Features:
- Echt-Sinus-Ausgang (THD <3%)
- Ein-/Ausschalter
- Statusanzeige
- Batteriealarm, Batterie-Shutdown
- geschützt gegen Überspannung, Übertemperatur, Überlast, Kurzschluss, Verpolung
- Lüfter geregelt (on/off)
| Produktnummer: | 104785 |
|---|---|
| Größe: | 420mm x 220mm x 88mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überhitzung OTP, Überladung OPP, Überspannung OVP, vor umgekehrter Polarisierung |
| Gewicht: | 0kg |
| Wirkungsgrad: | 90% |
| Ausgangsspannung: | 230V AC |
| Anwendung: | Audio-Video-Geräte, für automatische Tore, für Bohrmaschinen, für Elektrowerkzeuge, für Fernseher, für Kühlschrank, für Motoren, für Winkelschleifer, Gefrierschränke, Haushaltsgeräte, Klimagerät, Wärmepumpen, etc |
| Serie: | TS-1500 |
| Abmessungen: | 420mm x 220mm x 88mm |
| Datenblatt: | meanwell-ts-1500-spec-data-sheet.pdf |
|---|