| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
6,02 €*
|
| Bis 24 |
5,93 €*
|
| Bis 49 |
5,84 €*
|
| Ab 50 |
5,75 €*
|
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
| Produktnummer: | 103925 |
|---|---|
| Herstellernummer: | SPU03N-15 |
| EAN | 4021087000253 |
Meanwell SPU03 DC/DC- Wandler Serie Eigenschaften:
- im SIP/SIL7-Gehäuse
- für direkte Leiterplattenmontage
- galvanische Trennung von Ein- und Ausgang
- Ein-/Ausgangsisolation 3000V
- ungeregelt
| Produktnummer: | 103925 |
|---|---|
| Größe: | 19.6mm x 7.5mm x 10.2mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP |
| Gewicht: | 0.0029kg |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 88% |
| Ausgangsstrom: | 200mA |
| Ausgangsspannung: | 15V DC |
| Leistung: | 3W |
| Serie: | SPU03 |
| Abmessungen: | 19.6mm x 7.5mm x 10.2mm |
| Gewicht: | 44,806kg |
| Datenblatt: | meanwell-spu03-spec-data-sheet.pdf |
|---|