SKE15C-24 DC/DC-Converter 36-72V:+24V 625mA 15W, MEAN WELL
Anzahl Stückpreis
Bis 9
Bis 24
Bis 49
Ab 50
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Datenschutz
Produktnummer: 104113
Herstellernummer: SKE15C-24
EAN 4021087001120
Meanwell SKE15 DC/DC Wandler Serie Features:
  • im DIP24/DIL24-Gehäuse
  • für direkte Leiterplattenmontage
  • Eingangsspannungsbereich 2:1
  • keine Mindestbelastung erforderlich
  • Ein-/Ausgangsisolation 1500V DC
  • Schutz: Kurzschluss (kontinuierlich), Überlast
  • Effizienz bis zu 89%
Detaillierte technische Daten entnehmen Sie bitte dem Datenblatt im Bereich "Downloads".
Technische Daten
Produktnummer: 104113
Größe: 50.8mm x 50.8mm x 11mm
Schutzfunktionen: Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP
Gewicht: 0.065kg
Montage: Through Hole Technology / Durchsteckmontage (THT)
Anzahl Ausgänge: 1
Wirkungsgrad: 84%
Ausgangsstrom: 625mA
Ausgangsspannung: 24V DC
Leistung: 15W
Serie: SKE15
Abmessungen: 50.8mm x 50.8mm x 11mm