| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
22,51 €*
|
| Bis 24 |
22,17 €*
|
| Bis 49 |
21,83 €*
|
| Ab 50 |
21,50 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 104113 |
|---|---|
| Herstellernummer: | SKE15C-24 |
| EAN | 4021087001120 |
Meanwell SKE15 DC/DC Wandler Serie Features:
- im DIP24/DIL24-Gehäuse
- für direkte Leiterplattenmontage
- Eingangsspannungsbereich 2:1
- keine Mindestbelastung erforderlich
- Ein-/Ausgangsisolation 1500V DC
- Schutz: Kurzschluss (kontinuierlich), Überlast
- Effizienz bis zu 89%
| Produktnummer: | 104113 |
|---|---|
| Größe: | 50.8mm x 50.8mm x 11mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP |
| Gewicht: | 0.065kg |
| Montage: | Through Hole Technology / Durchsteckmontage (THT) |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Ausgangsstrom: | 625mA |
| Ausgangsspannung: | 24V DC |
| Leistung: | 15W |
| Serie: | SKE15 |
| Abmessungen: | 50.8mm x 50.8mm x 11mm |
| Gewicht: | 65kg |
| Datenblatt: | meanwell-ske15-spec-data-sheet.pdf |
|---|