| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
299,99 €*
|
| Bis 24 |
295,49 €*
|
| Bis 49 |
290,99 €*
|
| Ab 50 |
286,49 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 100651 |
|---|---|
| Herstellernummer: | RKP-CMU1 |
| EAN | 4021087003438 |
| Produktnummer: | 100651 |
|---|---|
| Größe: | 147.5mm x 127mm x 41mm |
| Gewicht: | 0.8kg |
| Netzteile Zubehör-Typ: | Kontroll-Überwachungseinheit |
| Gehäuse-Art: | 959A |
| Serie: | RCP-2000 |
| Hinweis: | Dieses Produkt ist für den Einbau in Endgeräten bestimmt. |
| Abmessungen: | 147.5mm x 127mm x 41mm |
| Gewicht: | 0.8kg |
| Datenblatt: | meanwell-rcp-2000-spec-data-sheet.pdf |
|---|