| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
782,82 €*
|
| Bis 24 |
771,08 €*
|
| Bis 49 |
759,34 €*
|
| Ab 50 |
747,59 €*
|
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
| Produktnummer: | 100641 |
|---|---|
| Herstellernummer: | RHP-1UT-A |
| Produktnummer: | 100641 |
|---|---|
| Größe: | 440mm x 365mm x 44mm |
| Gewicht: | 5.5kg |
| Elektrischer Anschluss: | Klemmleiste |
| Netzteile Zubehör-Typ: | Montagegestell |
| Gehäuse-Art: | 242A |
| Serie: | RCP-1600 |
| Hinweis: | Dieses Produkt ist für den Einbau in Endgeräten bestimmt. |
| Abmessungen: | 440mm x 365mm x 44mm |
| Gewicht: | 44,686kg |
| Datenblatt: | meanwell-rcp-1600-spec-data-sheet.pdf |
|---|