| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
654,90 €*
|
| Bis 24 |
645,08 €*
|
| Bis 49 |
635,25 €*
|
| Ab 50 |
625,43 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 100640 |
|---|---|
| Herstellernummer: | RHP-1UI-A |
| EAN | 4021087034395 |
| Produktnummer: | 100640 |
|---|---|
| Größe: | 440mm x 365mm x 44mm |
| Gewicht: | 5.5kg |
| Elektrischer Anschluss: | C14 (E) |
| Netzteile Zubehör-Typ: | Montagegestell |
| Gehäuse-Art: | 242A |
| Serie: | RCP-1600 |
| Hinweis: | Dieses Produkt ist für den Einbau in Endgeräten bestimmt. |
| Abmessungen: | 440mm x 365mm x 44mm |
| Gewicht: | 44,686kg |
| Datenblatt: | meanwell-rcp-1600-spec-data-sheet.pdf |
|---|