| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
334,74 €*
|
| Bis 24 |
329,72 €*
|
| Bis 49 |
324,70 €*
|
| Ab 50 |
319,68 €*
|
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
| Produktnummer: | 100615 |
|---|---|
| Herstellernummer: | RCP-1UT |
| Produktnummer: | 100615 |
|---|---|
| Größe: | 486.6mm x 350.8mm x 44mm |
| Gewicht: | 5.3kg |
| Elektrischer Anschluss: | Klemmleiste |
| Netzteile Zubehör-Typ: | Montagegestell |
| Gehäuse-Art: | 959A |
| Serie: | RCP-1000 |
| Hinweis: | Dieses Produkt ist für den Einbau in Endgeräten bestimmt. |
| Abmessungen: | 486.6mm x 350.8mm x 44mm |
| Gewicht: | 44,625kg |
| Datenblatt: | meanwell-rcp-1000-spec-data-sheet.pdf |
|---|