| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
267,52 €*
|
| Bis 24 |
263,51 €*
|
| Bis 49 |
259,49 €*
|
| Ab 50 |
255,48 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 100613 |
|---|---|
| Herstellernummer: | RCP-1UI |
| EAN | 4021087003483 |
| Produktnummer: | 100613 |
|---|---|
| Größe: | 486.6mm x 350.8mm x 44mm |
| Gewicht: | 5.3kg |
| Elektrischer Anschluss: | C14 (E) |
| Netzteile Zubehör-Typ: | Montagegestell |
| Gehäuse-Art: | 959A |
| Serie: | RCP-1000 |
| Hinweis: | Dieses Produkt ist für den Einbau in Endgeräten bestimmt. |
| Abmessungen: | 486.6mm x 350.8mm x 44mm |
| Gewicht: | 44,625kg |
| Datenblatt: | meanwell-rcp-1000-spec-data-sheet.pdf |
|---|