| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
344,90 €*
|
| Bis 24 |
339,73 €*
|
| Bis 49 |
334,55 €*
|
| Ab 50 |
329,38 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 100612 |
|---|---|
| Herstellernummer: | RCP-1000-48 |
| EAN | 4021087006194 |
MEAN WELL RCP-1000 Rack Netzteil Serie Eigenschaften:
- geschlossene Bauform (case) mit Lüfter
- Universaleingang
- Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery
- geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung
- eingebauter PFC-Schaltkreis
- niedrige Bauhöhe
- Parallel-Funktion
- aktive Stromverteilung bis 3000W (3 Netzteile) im 19-Zoll-Rack
- Hot-Swap-Funktion
- interne ORing-Diode
- Sicherheitsnormen: UL60950-1, EN60950-1
- EMV Normen: EN5502 Klasse B
- RKP-1U_T: Rack Shelf, Klemmleiste
- RKP-1U_I: Rack Shelf, AC-Anschluss (IEC320-C14)
Hinweis:
| Produktnummer: | 100612 |
|---|---|
| Größe: | 295mm x 127mm x 41mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überhitzung OTP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 1.91kg |
| Elektrischer Anschluss: | CN501 |
| Montage: | Einbau |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 89% |
| Gehäuse-Art: | 952A |
| Ausgangsstrom: | 21A |
| Ausgangsspannungsbereich: | 46.3...49.7V DC |
| Ausgangsspannung: | 48V DC |
| Leistung: | 1008W |
| Netzteil-Art: | Modul |
| Serie: | RCP-1000 |
| Hinweis: | Dieses Produkt ist für den Einbau in Endgeräten bestimmt. |
| Abmessungen: | 295mm x 127mm x 41mm |
| Gewicht: | 1.91kg |
| Datenblatt: | meanwell-rcp-1000-spec-data-sheet.pdf |
|---|