| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
62,40 €*
|
| Bis 24 |
61,46 €*
|
| Bis 49 |
60,53 €*
|
| Ab 50 |
59,59 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 104797 |
|---|---|
| Herstellernummer: | PWM-120-24KN |
MEAN WELL PWM-120 Schaltnetzteil Serie Eigenschaften:
- unabhängiges Betriebsgerät
- Konstantspannung
- Kunststoffgehäuse
- Schutzklasse II
- eingebauter PFC-Schaltkreis
- Überlastschutz durch Strombegrenzung (hiccup mode), auto recovery
- geschützt gegen Kurzschluss, Übertemperatur, Überspannung
- für LED- und Beleuchtungsanwendungen
- PWM-Ausgangsfrequenz per ETS bis max. 4kHz einstellbar
- Standbyverbrauch <0,5W
- Minimales Dimm-level 0,5%
- PWM Ausgangsspannung
- Sicherheitsnormen: EN61347-1, EN61347-2-13 und weitere
- EMV Normen: EN55015, EN61000-3-2 Klasse C
- 5 Jahre Herstellergarantie
- PWM-KN: integrierte KNX Schnittstelle
Hinweis:
| Serie: | MEAN WELL PWM Serie |
|---|
| Produktnummer: | 104797 |
|---|---|
| Größe: | 191mm x 63mm x 37.5mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überhitzung OTP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0.8kg |
| Elektrischer Anschluss: | 300 mm Leitungen |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 90% |
| Dichtheitsklasse: | IP67 |
| Ausgangsstrom: | 5A |
| Ausgangsspannung: | 24V DC |
| Leistung: | 120W |
| Netzteil-Art: | Dauerspannung |
| Anwendung: | für LED-Bänder |
| Serie: | PWM-120KN |
| Abmessungen: | 191mm x 63mm x 37.5mm |
| Gewicht: | 0.8kg |
| Datenblatt: | meanwell-pwm-120-kn-spec-data-sheet.pdf |
|---|