| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
49,55 €*
|
| Bis 24 |
48,81 €*
|
| Bis 49 |
48,06 €*
|
| Ab 50 |
47,32 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 100861 |
|---|---|
| Herstellernummer: | PSC-160B |
| EAN | 4021087025638 |
MEAN WELL PSC-160 Netzteil Serie Eigenschaften:
- offene Bauform (open-frame)
- Universaleingang Überlastschutz durch Abschaltung (Hiccup), auto recovery
- geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung
- Akku-Tiefentladeschutz
- Power-Fail-Signal
- Batterie-Low-Signal
Hinweis:
| Produktnummer: | 100861 |
|---|---|
| Größe: | 1,524mm x 76.2mm x 32mm |
| Schutzfunktionen: | Batteriepolarität, gegen Entladung, Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0.35kg |
| Montage: | Einbau |
| Anzahl Ausgänge: | 2 |
| Wirkungsgrad: | 90% |
| Ausgangsstrom: | 3.8A |
| Ausgangsspannung: | 27.6V DC |
| Leistung: | 160W |
| Netzteil-Art: | offen |
| Serie: | PSC-160 |
| Hinweis: | Dieses Produkt ist für den Einbau in Endgeräten bestimmt. |
| Abmessungen: | 1,524mm x 76.2mm x 32mm |
| Gewicht: | 0.35kg |
| Datenblatt: | meanwell-psc-160-spec-data-sheet.pdf |
|---|