| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
374,90 €*
|
| Bis 24 |
369,28 €*
|
| Bis 49 |
363,65 €*
|
| Ab 50 |
358,03 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 104804 |
|---|---|
| Herstellernummer: | KSR-01IP |
| EAN | 4021087047821 |
MEAN WELL KSR-01IP KNX IP-Router Eigenschaften:
- KNX IP/TP Router für die Hausautomatisierung
- direkt auf die DIN-Schiene montierbar
- geschlossene Bauform IP20
- keine externe Stromversorgung nötig
- 4 KNX IP/TP Tunnelings
- Telegramm-Filterung
- eingebaute Web-Frontend-Seite
- 3 Jahre Garantie
Hinweis:
| Produktnummer: | 104804 |
|---|---|
| Größe: | 36mm x 90mm x 71mm |
| Gewicht: | 0kg |
| Montage: | DIN |
| Dichtheitsklasse: | IP20 |
| Serie: | KSR |
| Abmessungen: | 36mm x 90mm x 71mm |
| Datenblatt: | meanwell-ksr-series-spec-data-sheet.pdf |
|---|