| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
147,46 €*
|
| Bis 24 |
145,25 €*
|
| Bis 49 |
143,04 €*
|
| Ab 50 |
140,82 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 104802 |
|---|---|
| Herstellernummer: | KSI-01U |
| EAN | 4021087047814 |
MEAN WELL KSI-01U KNX USB-Interface Eigenschaften:
- KNX USB-Interface für die Hausautomatisierung
- direkt auf die DIN-Schiene montierbar
- geschlossene Bauform IP20
- keine externe Stromversorgung nötig
- KNX Inbetriebnahme, Addressing und Parameter-Einstellung
- KNX Protokoll und System-Visualisierung
- Diagnose-Operationen
- APDU (Telegrammlänge) bis zu 220 byte
- 3 Jahre Garantie
Hinweis:
| Produktnummer: | 104802 |
|---|---|
| Größe: | 36mm x 90mm x 71mm |
| Gewicht: | 0kg |
| Montage: | DIN |
| Dichtheitsklasse: | IP20 |
| Serie: | KSI-01U |
| Abmessungen: | 36mm x 90mm x 71mm |
| Datenblatt: | meanwell-ksi-01u-spec-data-sheet.pdf |
|---|