| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
123,89 €*
|
| Bis 24 |
122,03 €*
|
| Bis 49 |
120,17 €*
|
| Ab 50 |
118,31 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 104807 |
|---|---|
| Herstellernummer: | KAA-8R-10 |
Meanwell KAA Serien Eigenschaften:
- 8-Kanal Aktor
- direkt auf die DIN-Schiene montierbar
- geschlossene, kompakte Bauform IP20
- auf AX, C-Last, kapazitive und induktive Lasten ausgelegt
- Versorgungsspannung über EIB/KNX
- manuelle Steuerung per Knopfdruck
- programmierbare Zeit- und Szenenfunktion
- KAA-8R-S: Secure Funktion
Meanwell KAA Serien Anwendungen:
- Gebäudeautomation, für Licht-, Jalousie-, Heizungs-und Belüftungssteuerung
| Produktnummer: | 104807 |
|---|---|
| Größe: | 72mm x 90mm x 57mm |
| Gewicht: | 0kg |
| Montage: | DIN |
| Anzahl Ausgänge: | 8 |
| Dichtheitsklasse: | IP20 |
| Serie: | KAA |
| Abmessungen: | 72mm x 90mm x 57mm |
| Datenblatt: | KAA-8R-spec.pdf |
|---|