| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
156,90 €*
|
| Bis 24 |
154,55 €*
|
| Bis 49 |
152,19 €*
|
| Ab 50 |
149,84 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 104805 |
|---|---|
| Herstellernummer: | KAA-4R4V-10 |
Meanwell KAA Serien Features:
- 4-Kanal Aktor
- direkt auf die DIN-Schiene montierbar
- geschlossene, kompakte Bauform IP20
- auf AX, C-Last, kapazitive und induktive Lasten ausgelegt
- Versorgungsspannung über EIB/KNX
- manuelle Steuerung per Knopfdruck
- programmierbare Zeit und Szenenfunktion
- KAA-8R-S: Secure Funktion
Meanwell KAA Serien Anwendungen:
- Gebäudeautomation, für Licht-, Jalousie-, Heizungs- und Belüftungssteuerung
| Produktnummer: | 104805 |
|---|---|
| Größe: | 72mm x 90mm x 57mm |
| Gewicht: | 0kg |
| Montage: | DIN |
| Anzahl Ausgänge: | 8 |
| Dichtheitsklasse: | IP20 |
| Serie: | KAA |
| Abmessungen: | 72mm x 90mm x 57mm |
| Datenblatt: | KAA-4R4V-S-spec.pdf |
|---|