| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
5,53 €*
|
| Bis 24 |
5,45 €*
|
| Bis 49 |
5,36 €*
|
| Ab 50 |
5,28 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 102885 |
|---|---|
| Herstellernummer: | IRM-02-5S |
| EAN | 4021087034654 |
MEAN WELL IRM-02 Serie Beschreibung:
MEAN WELL IRM-02 Serie Eigenschaften:
- geschlossene Bauform, Leiterplattenmontage
- Universaleingang
- Leistungsaufnahme bei Nulllast<0,075W
- Kompakte Größe
- geschützt gegen Kurzschluss, Überlast und Überspannung
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- geringe Standby-Leistungsaufnahme
- Isolationklasse II
- Sicherheitsnormen: UL/EN62368-1
- EMV Normen: EN55032 Klasse B, EN61000-3-2,-3
- 3 Jahre Herstellergarantie
- IRM-02: bedrahtet
- IRM-02S: SMD
| Produktnummer: | 102885 |
|---|---|
| Größe: | 33.7mm x 22.2mm x 16mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0.019kg |
| Elektrischer Anschluss: | SMD |
| Montage: | PCB |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 70% |
| Ausgangsstrom: | 0.4A |
| Ausgangsspannung: | 5V DC |
| Leistung: | 2W |
| Netzteil-Art: | Modul |
| Serie: | IRM-02 |
| Abmessungen: | 33.7mm x 22.2mm x 16mm |
| Gewicht: | 19kg |
| Datenblatt: | meanwell-irm-02-spec-data-sheet.pdf |
|---|