| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
53,70 €*
|
| Bis 24 |
52,89 €*
|
| Bis 49 |
52,09 €*
|
| Ab 50 |
51,28 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 101077 |
|---|---|
| Herstellernummer: | HLG-100H-42 |
MEAN WELL HLG-100H LED-Treiber Serie Beschreibung:
MEAN WELL HLG-100H LED-Treiber Serie Features:
- Konstantstrom- und Konstantspannungsausgang
- unabhängige Steuereinheit
- Weitbereichseingang
- Metallgehäuse
- Überlastschutz durch Strombegrenzung, automatische Wiederherstellung
- geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung, Übertemperatur
- integrierte PFC-Schaltung
- für LED-Beleuchtungsanwendungen
- SELV-konform
- Sicherheitsnormen: EN61347-1, EN61347-2-13 und andere
- EMV-Normen: EN55015, EN61000-3-2 Klasse C, EN61000-3-3, EN61547 und andere
- 7 Jahre Herstellergarantie
- HLG-100H-:IP67, Spannung und Stromstärke fest, nicht dimmbar
- HLG-100H-A: IP65, Ausgangsspannung und Strombegrenzung über internes Potentiometer einstellbar, nicht dimmbar
- HLG-100H-B: IP67, Dimmen über integrierte Steuerleitung, 3 in1 Dimmfunktion (1...10V DC, PWM, 100k Ohm Potentiometer)
- HLG-100H-AB: IP65, Strombegrenzung über internes Potentiometer einstellbar, 3 in 1 Dimmfunktion (1...10V DC, 10V PWM)
Hinweis:
| Serie: | MEAN WELL HLG Serie |
|---|
| Produktnummer: | 101077 |
|---|---|
| Größe: | 220mm x 68mm x 38.8mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überhitzung OTP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 1.12kg |
| Elektrischer Anschluss: | 300 mm Leitungen FG L N |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 93% |
| Gehäuse-Art: | 994A |
| Dichtheitsklasse: | IP67 |
| Ausgangsstrom: | 2.28A |
| Ausgangsspannung: | 42V DC |
| Leistung: | 95.76W |
| Netzteil-Art: | Dauerspannung, Gleichstrom |
| Anwendung: | LED |
| Serie: | HLG-100H |
| Hinweis: | Stromversorgung für den Betrieb von LED-Lichtquellen. Dieses Produkt ist nicht für den Betrieb im Leerlaufzustand ausgelegt. |
| Abmessungen: | 220mm x 68mm x 38.8mm |
| Gewicht: | 44,896kg |
| Datenblatt: | meanwell-hlg-100h-spec-data-sheet.pdf |
|---|