| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
9,75 €*
|
| Bis 24 |
9,60 €*
|
| Bis 49 |
9,46 €*
|
| Ab 50 |
9,31 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 100711 |
|---|---|
| Herstellernummer: | HDR-15-5 |
| EAN | 4021087036641 |
MEAN WELL HDR-15 Hutschienen-Netzteil Serie Beschreibung:
MEAN WELL HDR-15 Hutschienen-Netzteil Serie Features:
- Ultraflaches Design mit 17,5mm(1SU) Breite
- Universeller Eingang 85~264VAC (277VAC im Betrieb)
- Geringe Leerlaufleistung <0,3W
- Isolationsklasse II
- direkt auf die DIN-Schiene montierbar (TS-35/7,5 oder 15)
- geschlossene Bauform, berührgeschützte Schraubanschlüsse
- Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery
- Geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung
- LED-Anzeige für Power-On
- Kühlung durch freie Luftkonvektion (Arbeitstemperatur:-30~+70°C)
- Überspannungsschutz Kategorie III
Anwendungsbeispiele:
- Haushaltskontrollsystem
- Industrielles Steuersystem
- Fabrikautomation
- Gebäudeautomatisierung
Hinweis:
| Produktnummer: | 100711 |
|---|---|
| Größe: | 17.5mm x 90mm x 54mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0.078kg |
| Elektrischer Anschluss: | Klemmleiste |
| Montage: | DIN |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 80% |
| Ausgangsstrom: | 2.4A |
| Ausgangsspannungsbereich: | 4.5...5.5V DC |
| Ausgangsspannung: | 5V DC |
| Leistung: | 12W |
| Netzteil-Art: | Impuls |
| Serie: | HDR-15 |
| Hinweis: | Das Netzteil ist für den Einbau in Endgeräten bestimmt. |
| Abmessungen: | 17.5mm x 90mm x 54mm |
| Gewicht: | 78kg |
| Datenblatt: | meanwell-hdr-15-spec-data-sheet.pdf |
|---|
Hersteller
EU Verantwortliche Person
Weitere Produkte aus der Serie
-
Ab 125,28 €*
-
Ab 1024,90 €*
-
Ab 2524,52 €*
-
Ab 5024,14 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 128,85 €*
-
Ab 1028,42 €*
-
Ab 2527,98 €*
-
Ab 5027,55 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 122,07 €*
-
Ab 1021,74 €*
-
Ab 2521,41 €*
-
Ab 5021,08 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 140,73 €*
-
Ab 1040,12 €*
-
Ab 2539,51 €*
-
Ab 5038,90 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 124,21 €*
-
Ab 1023,85 €*
-
Ab 2523,48 €*
-
Ab 5023,12 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 110,21 €*
-
Ab 1010,06 €*
-
Ab 259,90 €*
-
Ab 509,75 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 116,24 €*
-
Ab 1016,00 €*
-
Ab 2515,75 €*
-
Ab 5015,51 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 19,68 €*
-
Ab 109,53 €*
-
Ab 259,39 €*
-
Ab 509,24 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 110,55 €*
-
Ab 1010,39 €*
-
Ab 2510,23 €*
-
Ab 5010,08 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 19,75 €*
-
Ab 109,60 €*
-
Ab 259,46 €*
-
Ab 509,31 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 129,29 €*
-
Ab 1028,85 €*
-
Ab 2528,41 €*
-
Ab 5027,97 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 150,05 €*
-
Ab 1049,30 €*
-
Ab 2548,55 €*
-
Ab 5047,80 €*
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
-
Ab 133,30 €*
-
Ab 1032,80 €*
-
Ab 2532,30 €*
-
Ab 5031,80 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 149,47 €*
-
Ab 1048,73 €*
-
Ab 2547,99 €*
-
Ab 5047,24 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 112,23 €*
-
Ab 1012,05 €*
-
Ab 2511,86 €*
-
Ab 5011,68 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 111,75 €*
-
Ab 1011,57 €*
-
Ab 2511,40 €*
-
Ab 5011,22 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 120,75 €*
-
Ab 1020,44 €*
-
Ab 2520,13 €*
-
Ab 5019,82 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 111,75 €*
-
Ab 1011,57 €*
-
Ab 2511,40 €*
-
Ab 5011,22 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 117,37 €*
-
Ab 1017,11 €*
-
Ab 2516,85 €*
-
Ab 5016,59 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
-
Ab 115,99 €*
-
Ab 1015,75 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage