| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
52,39 €*
|
| Bis 24 |
51,60 €*
|
| Bis 49 |
50,82 €*
|
| Ab 50 |
50,03 €*
|
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
| Produktnummer: | 103230 |
|---|---|
| Herstellernummer: | GST120A20-P1M |
MEAN WELL GST120A Desktop-Netzteilserie Beschreibung:
MEAN WELL GST120A Desktop-Netzteilserie Eigenschaften:
- Desktop-Netzteil
- Universaleingang
- geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung und Überhitzung
- Isolationsklasse I
- Sehr niedrige Leerlaufleistung
- Energieeffizienzklasse VI (DOE)
- Sicherheitsnormen: EN62368-1
- EMV-Normen: EN55032 Klasse B und andere
- 3 Jahre Herstellergarantie
| Produktnummer: | 103230 |
|---|---|
| Größe: | 167mm x 67mm x 35mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überhitzung OTP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0kg |
| Wirkungsgrad: | 89% |
| Gehäuse-Art: | Desktop |
| Ausgangsspannung: | 20V DC |
| Leistung: | 120W |
| Netzteil-Art: | Dauerspannung |
| Serie: | GST120A |
| Abmessungen: | 167mm x 67mm x 35mm |
| Datenblatt: | meanwell-gst120a-spec-data-sheet.pdf |
|---|