| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
36,36 €*
|
| Bis 24 |
35,81 €*
|
| Bis 49 |
35,27 €*
|
| Ab 50 |
34,72 €*
|
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
| Produktnummer: | 103227 |
|---|---|
| Herstellernummer: | GST120A12-R7B |
| EAN | 4021087029001 |
MEAN WELL GST120A Desktop-Netzteilserie Beschreibung:
MEAN WELL GST120A Desktop-Netzteilserie Eigenschaften:
- Desktop-Netzteil
- Universaleingang
- geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung und Überhitzung
- Isolationsklasse I
- Sehr niedrige Leerlaufleistung
- Energieeffizienzklasse VI (DOE)
- Sicherheitsnormen: EN62368-1
- EMV-Normen: EN55032 Klasse B und andere
- 3 Jahre Herstellergarantie
| Produktnummer: | 103227 |
|---|---|
| Größe: | 167mm x 67mm x 35mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überhitzung OTP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0kg |
| Wirkungsgrad: | 88,5% |
| Gehäuse-Art: | Desktop |
| Ausgangsspannung: | 12V DC |
| Leistung: | 102W |
| Netzteil-Art: | Dauerspannung |
| Serie: | GST120A |
| Abmessungen: | 167mm x 67mm x 35mm |
| Datenblatt: | meanwell-gst120a-spec-data-sheet.pdf |
|---|