| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
54,59 €*
|
| Bis 24 |
53,77 €*
|
| Bis 49 |
52,95 €*
|
| Ab 50 |
52,13 €*
|
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
| Produktnummer: | 103271 |
|---|---|
| Herstellernummer: | GP50A13D-R1B |
| EAN | 4021087044707 |
Meanwell GP50A Tischnetzteil Serie Eigenschaften:
- Universaleingang
- geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung
- Isolationsklasse I
- niedrige Leerlaufleistung
- entspricht EISA 2007/DoE
- Energy efficiency level VI
| Produktnummer: | 103271 |
|---|---|
| Größe: | 146mm x 75.5mm x 43mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0kg |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Gehäuse-Art: | Desktop |
| Ausgangsstrom: | 4A |
| Ausgangsspannung: | 5V DC |
| Leistung: | 50W |
| Netzteil-Art: | Dauerspannung |
| Serie: | GP50A |
| Abmessungen: | 146mm x 75.5mm x 43mm |
| Datenblatt: | meanwell-gp50a-spec-data-sheet.pdf |
|---|