| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
38,46 €*
|
| Bis 24 |
37,88 €*
|
| Bis 49 |
37,31 €*
|
| Ab 50 |
36,73 €*
|
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
| Produktnummer: | 103267 |
|---|---|
| Herstellernummer: | GP25B13A-R1B |
| EAN | 4021087044745 |
Meanwell GP25 Tischnetzteil Serie Features:
- Tischnetzteil
- Universaleingang
- geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung
- GP25A_: Isolationsklasse I
- GP25B_: Isolationsklasse II
- niedrige Leerlaufleistung
- entspricht EISA 2007/DoE
- Energy efficiency level VI
| Produktnummer: | 103267 |
|---|---|
| Größe: | 107.5mm x 67mm x 36mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überhitzung OTP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0kg |
| Wirkungsgrad: | 80% |
| Gehäuse-Art: | Desktop |
| Ausgangsstrom: | 2.5A |
| Ausgangsspannung: | 5V DC |
| Leistung: | 28.1W |
| Netzteil-Art: | Dauerspannung |
| Serie: | GP25 |
| Abmessungen: | 107.5mm x 67mm x 36mm |
| Datenblatt: | meanwell-gp25a-spec-data-sheet.pdf |
|---|