| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
64,71 €*
|
| Bis 24 |
63,74 €*
|
| Bis 49 |
62,77 €*
|
| Ab 50 |
61,80 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 103633 |
|---|---|
| Herstellernummer: | GC220A48-R7B |
| EAN | 4021087011358 |
Meanwell GC220A Akku-Ladegerät Serie Features:
- 2-Stufen-Ladegerät für Blei- und Li-ion-Akkus
- Universaleingang
- Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery
- Schutz gegen Rückstrom, Kurzschluss, Überspannung und Übertemperatur
- niedrige Leerlaufleistung
- zweifarbige LED-Anzeige
| Produktnummer: | 103633 |
|---|---|
| Gewicht: | 0kg |
| Wirkungsgrad: | 93% |
| Ausgangsspannung: | 54.4V DC |
| Anwendung: | Akku 48V |
| Serie: | GC220A |
| Datenblatt: | meanwell-gc220-spec-data-sheet.pdf |
|---|