| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
70,73 €*
|
| Bis 24 |
69,67 €*
|
| Bis 49 |
68,61 €*
|
| Ab 50 |
67,55 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 103632 |
|---|---|
| Herstellernummer: | GC220A24-R7B |
| EAN | 4021087011365 |
Meanwell GC220A Akku-Ladegerät Serie Features:
- 2-Stufen-Ladegerät für Blei- und Li-ion-Akkus
- Universaleingang
- Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery
- Schutz gegen Rückstrom, Kurzschluss, Überspannung und Übertemperatur
- niedrige Leerlaufleistung
- zweifarbige LED-Anzeige
| Produktnummer: | 103632 |
|---|---|
| Gewicht: | 0kg |
| Wirkungsgrad: | 92,5% |
| Ausgangsspannung: | 27.2V DC |
| Anwendung: | Akku 24V |
| Serie: | GC220A |
| Datenblatt: | meanwell-gc220-spec-data-sheet.pdf |
|---|