| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
52,33 €*
|
| Bis 24 |
51,55 €*
|
| Bis 49 |
50,76 €*
|
| Ab 50 |
49,98 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 103628 |
|---|---|
| Herstellernummer: | GC160A12-R7B |
| EAN | 4021087011402 |
Meanwell GC160A Akku-Ladegerät Serie Features:
- 2-Stufen-Ladegerät für Blei und Li-ion-Akkus
- Universaleingang
- Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery
- Schutz gegen Rückstrom, Kurzschluss, Überspannung und Übertemperatur
- niedrige Leerlaufleistung
- zweifarbige LED-Anzeige
| Produktnummer: | 103628 |
|---|---|
| Gewicht: | 0kg |
| Wirkungsgrad: | 89% |
| Ausgangsspannung: | 13.6V DC |
| Anwendung: | Akku 12V |
| Serie: | GC160A |
| Datenblatt: | meanwell-gc160-spec-data-sheet.pdf |
|---|