| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
43,89 €*
|
| Bis 24 |
43,23 €*
|
| Bis 49 |
42,57 €*
|
| Ab 50 |
41,91 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 103627 |
|---|---|
| Herstellernummer: | GC120A48-R7B |
| EAN | 4021087011419 |
Meanwell GC120A Akku-Ladegerät Serie Features:
- 2-Stufen-Ladegerät für Blei- und Li-ion-Akkus
- Universaleingang
- Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery
- Schutz gegen Rückstrom, Kurzschluss, Überspannung und Übertemperatur
- niedrige Leerlaufleistung
- zweifarbige LED-Anzeige
| Produktnummer: | 103627 |
|---|---|
| Gewicht: | 0kg |
| Wirkungsgrad: | 91% |
| Ausgangsspannung: | 54.4V DC |
| Anwendung: | Akku 48V |
| Serie: | GC120A |
| Datenblatt: | meanwell-gc120-spec-data-sheet.pdf |
|---|