| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
27,96 €*
|
| Bis 24 |
27,54 €*
|
| Bis 49 |
27,12 €*
|
| Ab 50 |
26,70 €*
|
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
| Produktnummer: | 103080 |
|---|---|
| Herstellernummer: | ELP-75-3.3 |
| EAN | 4021087023696 |
Meanwell ELP-75 Open Frame-Schaltnetzteil-Serie Beschreibung:
Meanwell ELP-75 Open Frame-Schaltnetzteil-Serie Features:
- Offene Bauform (open-frame)
- Stiftleistenanschlüsse für Nylon-Crimp-Steckverbinder
- Universaleingang
- Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery
- Geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung
- Eingebauter PFC-Schaltkreis
- Niedrige Leerlaufleistung
Hinweis:
| Produktnummer: | 103080 |
|---|---|
| Größe: | 175mm x 60mm x 27mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0.25kg |
| Elektrischer Anschluss: | Rasterstecker 3,96mm |
| Montage: | Einbau |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 80% |
| Ausgangsstrom: | 15A |
| Ausgangsspannungsbereich: | 3...3.6V DC |
| Ausgangsspannung: | 3.3V DC |
| Leistung: | 49.5W |
| Netzteil-Art: | offen |
| Serie: | ELP-75 |
| Hinweis: | Das Netzteil ist für den Einbau in Endgeräten bestimmt. |
| Abmessungen: | 175mm x 60mm x 27mm |
| Gewicht: | 0.25kg |
| Datenblatt: | meanwell-elp-75-spec-data-sheet.pdf |
|---|