| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
18,71 €*
|
| Bis 24 |
18,43 €*
|
| Bis 49 |
18,15 €*
|
| Ab 50 |
17,87 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 104340 |
|---|---|
| Herstellernummer: | DCW12A-15 |
| EAN | 4021087005678 |
MEAN WELL DCW12 Serie Beschreibung:
MEAN WELL DCW12 Serie Features:
- DIP/DIL24-Gehäuse
- Für direkte PCB-Montage
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- Fünffach abgeschirmtes Metallgehäuse
- Schutzfunktionen: Kurzschluss / Überlast
- Großer Eingangsspannungsbereich 2:1
- Galvanische Isolierung von Eingang und Ausgang
- Eingebauter EMI-Filter
- Attraktiver Preis und hohe Zuverlässigkeit
- Eingang/Ausgang-Isolierung 1500V
- Geregelte Ausgangsspannung
- EMC-Normen: EN61000-4-2 und andere
- Ein- und Ausschalten der Ausgangsspannung über Fernsignal
- Kurzschlussfest
| Produktnummer: | 104340 |
|---|---|
| Größe: | 31.8mm x 20.3mm x 12.2mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP |
| Gewicht: | 0.0185kg |
| Anzahl Ausgänge: | 2 |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Ausgangsstrom: | 400mA |
| Ausgangsspannung: | 15V DC |
| Leistung: | 12W |
| Serie: | DCW12 |
| Abmessungen: | 31.8mm x 20.3mm x 12.2mm |
| Gewicht: | 44,699kg |
| Datenblatt: | meanwell-dcv12-spec-data-sheet.pdf |
|---|