| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
19,89 €*
|
| Bis 24 |
19,59 €*
|
| Bis 49 |
19,29 €*
|
| Ab 50 |
18,99 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 104321 |
|---|---|
| Herstellernummer: | DCW08B-12 |
| EAN | 4021087005760 |
Meanwell DCW08 DC/DC-Wandler Serie Features:
- DIP/DIL24-Gehäuse
- Für direkte PCB-Montage
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- Fünffach geschirmtes Metallgehäuse
- Schutzfunktionen: Kurzschluss / Überlast
- Großer Eingangsspannungsbereich 2:1
- Galvanische Isolierung von Eingang und Ausgang
- Eingebauter EMI-Filter
- Attraktiver Preis und hohe Zuverlässigkeit
- Eingang/Ausgang-Isolierung 1000V
- Geregelte Ausgangsspannung
- Kurzschlussfest
| Produktnummer: | 104321 |
|---|---|
| Größe: | 31.8mm x 20.3mm x 12.2mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP |
| Gewicht: | 0.015kg |
| Anzahl Ausgänge: | 2 |
| Wirkungsgrad: | 80% |
| Ausgangsstrom: | 335mA |
| Ausgangsspannung: | 12V DC |
| Leistung: | 8W |
| Serie: | DCW08 |
| Abmessungen: | 31.8mm x 20.3mm x 12.2mm |
| Gewicht: | 15kg |
| Datenblatt: | meanwell-dcv08-spec-data-sheet.pdf |
|---|