| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
102,95 €*
|
| Bis 24 |
101,41 €*
|
| Bis 49 |
99,86 €*
|
| Ab 50 |
98,32 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 104840 |
|---|---|
| Herstellernummer: | DBUF20-24 |
Meanwell DBUF20 Puffermodul Serie Features:
- geschlossene Bauform
- direkt auf DIN-Schiene montierbar
- Puffern mit wartungsfreien Elektrolytkondensatoren statt Bleiakkus
- Puffermodus wählbar: fester Modus bei 22VDC, oder dynamischer Modus für Vin-1V
- unterstützt Parallelschaltung zur Verlängerung der Pufferzeit
- geeignet für 24V-Puffersysteme
- geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung
- Sicherheitsnormen: UL62368-1
- EMV Normen: EN55032 Klasse B
- 3 Jahre Herstellergarantie
| Produktnummer: | 104840 |
|---|---|
| Gewicht: | 0kg |
| Elektrischer Anschluss: | Klemmleiste |
| Montage: | DIN |
| Ausgangsstrom: | 20A |
| Ausgangsspannungsbereich: | 22...29V DC |
| Ausgangsspannung: | 24V DC |
| Serie: | DBUF20 |
| Datenblatt: | meanwell-dbuf20-24-spec-data-sheet.pdf |
|---|