| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
639,03 €*
|
| Bis 24 |
629,44 €*
|
| Bis 49 |
619,86 €*
|
| Ab 50 |
610,27 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 103658 |
|---|---|
| Herstellernummer: | DBU-3200-24 |
| EAN | 4021087051170 |
Meanwell DBU-3200 Akku-Ladegerät Serie Features:
- 3200W intelligentes Einzelausgangsladegerät für Bleiakkus und Li-ion-Akkus
- Universal-AC-Eingang
- eingebauter aktiver PFC-Schaltkreis
- programmierbare 3-Stufen-Ladung und Ladekurve
- integrierte I2C-Schnittstelle, PMBus-Protokoll
- Zwangskühlung durch integrierte thermisch geregelte DC-Lüfter
- programmierbarer Ausgangsstrom und -spannung
- eingebauter OR-ing FET
- Wirkstromaufteilung bis zu 6400W (1+1)
- Schutz gegen Batterie Unterspannung, Kurzschluss, Überspannung und Übertemperatur
- EMV: Leitungsgebundene Störaussendung nach EN55032/EN55011 Klasse B, Strahlungsgebundene Störaussendung nach EN55032/EN55011 Klasse A
| Produktnummer: | 103658 |
|---|---|
| Gewicht: | 0kg |
| Wirkungsgrad: | 93,5% |
| Ausgangsstrom: | 110A |
| Ausgangsspannung: | 28.8V DC |
| Leistung: | 3200W |
| Anwendung: | Akku 24V |
| Serie: | DBU-3200 |
| Datenblatt: | meanwell-dbu-3200-spec-data-sheet.pdf |
|---|