| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
24,90 €*
|
| Bis 24 |
24,53 €*
|
| Bis 49 |
24,15 €*
|
| Ab 50 |
23,78 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 104808 |
|---|---|
| Herstellernummer: | DAP-04 |
| EAN | 4021087006026 |
Meanwell DAP-04 DALI-PWM Signal Konverter Serie Features:
- Universaleingang
- konvertiert DALIi n PWM-Signale
- DAP-04: vier DALI-adressierbare Ausgangskanäle
- DAP-04-S01: ein oder vier DALI-adressierbare Ausgangskanäle
- Push-Dimming-Funktion
- entspricht dem DALI-Standard (IEC62386-101, 102, 207)
- PMW "active high" oder "active low" über Jumper wählbar
- lineare und logarithmische Dimmingkurve wählbar (entsprechend IEC62386-207)
- Dimmingbereich: 1 bis 100%
- eingebautes Relais zur Ein/Aus-Steuerung der LED-Netzteile
- niedrige Leerlaufleistungsaufnahme <0,5W
| Serie: | MEAN WELL PWM Serie |
|---|
| Produktnummer: | 104808 |
|---|---|
| Größe: | 165mm x 46mm x 23mm |
| Gewicht: | 0kg |
| Netzteile Zubehör-Typ: | Konverter DALI - PWM |
| Serie: | DAP-04 |
| Abmessungen: | 165mm x 46mm x 23mm |
| Datenblatt: | meanwell-dap-04-spec-data-sheet.pdf |
|---|