| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
5,44 €*
|
| Bis 24 |
5,36 €*
|
| Bis 49 |
5,28 €*
|
| Ab 50 |
5,20 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
| Produktnummer: | 102463 |
|---|---|
| Herstellernummer: | APV-12-12 |
| EAN | 4021087012218 |
MEAN WELL APV-12 Serie Beschreibung:
MEAN WELL APV-12 Serie Features:
- Konstantspannungs-Design
- Universeller AC-Eingang
- Schutzfunktionen: Kurzschluss / Überspannung / Überlast
- Vollständig isoliertes Kunststoffgehäuse
- Kleine und kompakte Größe
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- IP42-Ausführung
- Geeignet für LEDund Beleuchtungsanwendungen wie z.B. Werbeschilder
- Attraktiver Preis und hohe Zuverlässigkeit
- Nicht dimmbar
- unabhängiges Betriebsgerät
- Sicherheitsnormen: UL 8750; EN 61347-1; EN 61347-2-13; IEC 61347-2-13; IEC 61347-1
- EMV Normen: EN 55032
Hinweis:
| Serie: | MEAN WELL APV Serie |
|---|
| Produktnummer: | 102463 |
|---|---|
| Größe: | 77mm x 40mm x 29mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0.08kg |
| Elektrischer Anschluss: | 150mm Leitungen |
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
| Wirkungsgrad: | 82% |
| Dichtheitsklasse: | IP42 |
| Ausgangsstrom: | 1A |
| Ausgangsspannung: | 12V DC |
| Leistung: | 12W |
| Netzteil-Art: | Dauerspannung |
| Anwendung: | LED |
| Serie: | APV-12 |
| Hinweis: | Stromversorgung für den Betrieb von LED-Lichtquellen. Bitte beachten: Dieses Netzteil ist für den Einbau in Endgeräte bestimmt. Dieses Produkt ist nicht für den Betrieb im Leerlaufzustand ausgelegt. Nur für den Einbau in Geräten, die einen anderen Primärgebrauch aufweisen als die Beleuchtung, z. B. Kopiergeräte, Overhead- und Diaprojektoren, oder für Skalen und Anzeigebeleuchtung. Dieses Produkt ist für Beleuchtungsanwendungen innerhalb des europäischen Wirtschaftsraums nicht vorgesehen. |
| Abmessungen: | 77mm x 40mm x 29mm |
| Gewicht: | 0.08kg |
| Datenblatt: | meanwell-apv-12-spec-data-sheet.pdf |
|---|