| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
40,72 €*
|
| Bis 24 |
40,11 €*
|
| Bis 49 |
39,50 €*
|
| Ab 50 |
38,89 €*
|
Aktuell nicht verfügbar (Lieferzeit auf Anfrage)
| Produktnummer: | 100853 |
|---|---|
| Herstellernummer: | ADS-5524 |
MEAN WELL ADS-55 Serie Beschreibung:
MEAN WELL ADS-55 Serie Features:
- Geschlossenes Gehäuse, Schraubklemmen
- Universeller Wechselstromeingang
- Schutzfunktionen: Kurzschluss/Überlast/Überspannung
- Kühlung durch Luftkonvektion
- Feste Schaltfrequenz bei 45KHz
- Sicherheitsnormen: UL60950-1, EN60950-1
- EMV Normen: EN55032 Klasse B
Hinweis:
| Produktnummer: | 100853 |
|---|---|
| Größe: | 159mm x 97mm x 38mm |
| Schutzfunktionen: | Kurzschlussschutz SCP, Überladung OPP, Überspannung OVP |
| Gewicht: | 0.57kg |
| Elektrischer Anschluss: | Klemmleiste |
| Montage: | Einbau |
| Anzahl Ausgänge: | 2 |
| Wirkungsgrad: | 79% |
| Gehäuse-Art: | 901 |
| Ausgangsstrom: | 2A |
| Ausgangsspannung: | 24V DC |
| Leistung: | 58W |
| Netzteil-Art: | Modul |
| Serie: | ADS-55 |
| Hinweis: | Das Netzteil ist für den Einbau in Endgeräten bestimmt. |
| Abmessungen: | 159mm x 97mm x 38mm |
| Gewicht: | 0.57kg |
| Datenblatt: | meanwell-ads-55-spec-data-sheet.pdf |
|---|